• 肥东祥和路、龙城路损坏严重
  • 资讯类型:热点关注  /  更新时间:2019-06-10  /  浏览:290 次  /  
肥东店忠路,龙城路在拐到祥和路,道路破坏的非常严重,特别是祥和路南段(新安江路到龙城路路段),道路大坑,小车下去都开不上来,政府难道都不管不问的吗,投诉这么多次一直没有人去管,不管是什么重点局工程还是什么工程,最起码要让道路平整,车辆可以通行吧,领导们可以开个车去看看, 那还是路吗,一个接一个大坑,太糊弄老百姓了。
答复单位 肥东县
 
回复内容  经了解,因道路破损严重,经县政府同意将已移交县重点工程建设管理局中心对此道路翻建改造,现正在进行工程前期设计阶段。


杨超编辑

帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 付款方式 | 汇款通知 | 联系我们 | 留言咨询
肥东房产网 皖ICP备15003842号-2 地址:合肥市肥东县新城区龙泉西路碧桂园南门公交站牌对面
金币充值热线:13866118152 联系电话(微信同号):13866118152 13866118052
网站客服QQ:13866118152 375855011 272404524 肥东房产网旗下有多个房产微信交流群和QQ交流群,请联系微信号feidongfangchan认证进入
皖ICP备15003842号-2
回顶部