• 肥东店埠镇八斗路恢复楼回迁房啥时办房产证?
  • 资讯类型:肥东新闻  /  更新时间:2019-06-18  /  浏览:13 次  /  
信件内容 我是肥东县店埠镇八斗路恢复楼的业主,我想问一下,我们小区都拆迁安置六年多啦。为啥一直不办房产证。政府能给我们老百姓一个解释吗?
答复单位 肥东县
 
回复内容  店埠镇八斗路不动产权登记将于6月下旬开始办理。


杨超编辑

帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 付款方式 | 汇款通知 | 联系我们 | 留言咨询
肥东房产网 皖ICP备15003842号-2 地址:合肥市肥东县新城区龙泉西路碧桂园南门公交站牌对面
金币充值热线:13866118152 联系电话(微信同号):13866118152 13866118052
网站客服QQ:13866118152 375855011 272404524 肥东房产网旗下有多个房产微信交流群和QQ交流群,请联系微信号feidongfangchan认证进入
皖ICP备15003842号-2
回顶部