信件内容 | 具肥东万科未来之光售楼部介绍,在护城河路西边长江东路北边规划建一所安师大附属中学,不知道是真的还是假的?具体建成投入使用时间是什么时候? | ||
---|---|---|---|
答复单位 | 肥东县 | ||
回复内容 | 经县重点工程建设管理局了解,该区域护城路与安居路交口拟建中小学两所学校,该项目现处于招标阶段,等投入使用后,新城区学区会做相应划分调整,尽请期待!学校相关手续还在办理中,预计2020年9月投入使用。 |
杨超编辑
信件内容 | 具肥东万科未来之光售楼部介绍,在护城河路西边长江东路北边规划建一所安师大附属中学,不知道是真的还是假的?具体建成投入使用时间是什么时候? | ||
---|---|---|---|
答复单位 | 肥东县 | ||
回复内容 | 经县重点工程建设管理局了解,该区域护城路与安居路交口拟建中小学两所学校,该项目现处于招标阶段,等投入使用后,新城区学区会做相应划分调整,尽请期待!学校相关手续还在办理中,预计2020年9月投入使用。 |
杨超编辑