• 肥东县撮镇青年小区二期房产证办理咨询
  • 资讯类型:肥东新闻  /  发布时间:2019-06-18  /  浏览:77 次  /  
信件内容 肥东县撮镇青年小区二期安置交房已一年多了,请问房产证什么时间能办好?
答复单位 肥东县

回复内容  不动产权证的办理,撮镇镇已按照县政府要求进行上报办理,第一批次办理回迁小区为建华新村,建华一期现材料已于2018年上报县相关办证部门。青年小区为第四或第五批次,近期将上报相关材料。


杨超编辑

帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
肥东房产网 皖ICP备15003842号-2 地址:合肥市肥东县新城区龙泉西路碧桂园南门公交站牌对面
金币充值热线:13866118152 联系电话(微信同号):13866118152 13866118052
网站客服QQ:13866118152 375855011 272404524 361163236 肥东房产网旗下有多个房产微信交流群和QQ交流群,请联系微信号feidongfangchan认证进入
皖ICP备15003842号-2
回顶部