办理单位: | 交通局 |
办理时间: | 2019年7月12日 |
回复内容: | 您好,该项目市公路局为业主单位,经与该局联系后回复如下:1、G329店埠至柘皋段改建工程已列入合肥市大建设项目。2、因该路段占用基本农田暂时不具备开工条件,基本农田补划需报自然资源部审批,审批后方可进行土地报批。3、待取得土地批复后将开工建设。
|
杨超编辑
办理单位: | 交通局 |
办理时间: | 2019年7月12日 |
回复内容: | 您好,该项目市公路局为业主单位,经与该局联系后回复如下:1、G329店埠至柘皋段改建工程已列入合肥市大建设项目。2、因该路段占用基本农田暂时不具备开工条件,基本农田补划需报自然资源部审批,审批后方可进行土地报批。3、待取得土地批复后将开工建设。
|
杨超编辑