免费登记肥东地区房源信息,最快当天成交!挂牌热线:(微信同号)13866118152 0551-67758111
内容: | 彩虹新城南区小区里内部道路上小区物业公司未经过业主甚至未通知过业主,私自在路边大量安装隔离桩!小区交房已有8年,内部道路一直好好的,忽然在近期物业公司私自安装隔离桩,找物业协调无果! | ||
---|---|---|---|
答复情况: | 答复单位:肥东经济开发区 答复时间:2019-11-15 答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 经与该物业负责人费经理联系,声称安装隔离桩是为了防止业主将机动车停放到绿化带上损坏绿化而安装的,张贴过公示。 |
免费登记肥东地区房源信息,最快当天成交!挂牌热线:(微信同号)13866118152 0551-67758111
杨超编辑