免费委托登记肥东地区买房、卖房、求租、求购房产信息,最快当天成交!挂牌热线:0551-67758111(同V)13866118152
信件内容 | 肥东亿达东城国际怎么迟迟没有进展,一层楼都没干起来。不会烂尾吧,政府是不是可以收回土地(不用给我打电话,直接回) | ||
回复单位 | 肥东县人民政府(政府办公室) | ||
回复内容 | 经县自然资源和规划局(原规划局)了解,大连亿达通过拍卖方式取得东城新市镇闻水路与日出路交口东南角的居住用地,该地块规划方案已通过肥东县规委会研究同意,因建设单位资金问题,土地款一直未缴清,一直没有开工建设。 |
扫码免费委托登记肥东地区买房、卖房、求租、求购房产信息,最快当天成交!挂牌热线:0551-67758111(同V)13866118152
杨超编辑