免费委托登记肥东地区买房、卖房、求租、求购房产信息,最快当天成交!挂牌热线:0551-67758111(同V)13866118152
内容: | 希望肥东公交D102路能在政务中心增设站点 | ||
---|---|---|---|
答复情况: | 答复单位:肥东县交通局 答复意见: 尊敬的来信人:您好!您在网上留言的信件收悉,现将办理情况答复如下: 经查,您反映的公交D102路属于东城公交公司运营。我们在接到您的信件后,立即联系公司进行核实。因政务中心的场地有限,目前还不具备所有公交线路的开通,等政务中心的车站建好,公司会逐步开通通往政务中心的公交班线。 2020年4月1日下午15:10分许,我单位工作人员电话联系留言人并进行沟通解释取得理解。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
扫码免费委托登记肥东地区买房、卖房、求租、求购房产信息,最快当天成交!挂牌热线:0551-67758111(同V)13866118152
杨超编辑