免费委托登记肥东地区买房、卖房、求租、求购房产信息,最快当天成交!挂牌热线:0551-67758111(同V)13866118152
信件内容 | 交房快一年了,小区信号一直很差,有时候打电话微信视频信号都断断续续的,在地下负一层更是完全没有任何信号。很早之前也和移动公司反馈过,为什么到现在一直没有处理,什么时候处理,请明确回复,不要打太极,模棱两可,敷衍大家! | ||
回复单位 | 肥东县人民政府(政府办公室) | 回复时间 | 2020-04-13 |
回复内容 | 经了解,肥东县万科红小区为新建小区,年前交房,由于周边高楼遮挡导致用户室内深度覆盖不足,年后肥东县移动公司已跟万科物业总部联系对小区内部信号覆盖事宜进行对接,目前万科红小区室分建设工程已于本周进场施工,项目完成后小区内信号将得到改善,此情况已告知用户,用户表示认可。 |
扫码免费委托登记肥东地区买房、卖房、求租、求购房产信息,最快当天成交!挂牌热线:0551-67758111(同V)13866118152
杨超编辑