• 肥东县站南路破损严重
  • 资讯类型:城市规划  /  更新时间:2019-06-12  /  浏览:28 次  /  
肥东县站南路上小区较多,尤其是和睦湖建好以后,站南路破损严重,给附近居民出行带来不便,可不可以规划重新修建一下。
答复单位 肥东县

回复内容  经县东城办调查,站南路重建工程已纳入今年政府建设计划中,今年年底前将启动重修工程,目前正在设计阶段。


杨超编辑

帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 付款方式 | 汇款通知 | 联系我们 | 留言咨询
肥东房产网 皖ICP备15003842号-2 地址:合肥市肥东县新城区龙泉西路碧桂园南门公交站牌对面
金币充值热线:13866118152 联系电话(微信同号):13866118152 13866118052
网站客服QQ:13866118152 375855011 272404524 肥东房产网旗下有多个房产微信交流群和QQ交流群,请联系微信号feidongfangchan认证进入
皖ICP备15003842号-2
回顶部